Александр Баранов передал новое оборудование в МКЦ

Александр Баранов передал новое оборудование в МКЦ

27 октября Александр Баранов, депутат, член фракции «Единая Россия», посетил МКЦ в Наро-Фоминске. В прошлом году к депутату обратились директор организации Рената Демидова и представители молодежных общественных движений округа. Молодые люди обратились за помощью в покупке аэрокостюмов, кресел-мешков и ноутбуков для МКЦ.

«На базе Молодежного комплексного центра проходит множество культурных и развлекательных мероприятий для нашей молодежи и, сотрудники центра, традиционно, оказывают содействие в проведении массовых культурных мероприятий на территории муниципалитета. Поэтому я с радостью поддержал предложение активной молодежи и, в рамках реализации программы "Инициативного бюджетирования", принял решение направить 200 тысяч рублей на приобретение необходимого оборудования», - рассказал Александр Баранов.


Проект был успешно реализован. Общая стоимость реализации составила 258 000 рублей. Рената Демидова рассказала, что кресла-мешки уже активно используются на тренировках и показах фильмов для молодежи, а аэрокостюм Белый медведь уже смог порадовать юных посетителей на открытии спорткомплекса "Трудовые резервы".