Александр Баранов провел проверку хода ремонта поликлиники в Молодежном

Александр Баранов провел проверку хода ремонта поликлиники в Молодежном

Александр Баранов провел проверку хода ремонта поликлиники

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» в рамках проекта «Единой России» «Партийный десант» вместе с временно исполняющим обязанности главы городского округа Молодежный, членом местного отделения партии «Единая Россия» Михаилом Петуховым, председателем местного Совета Сергеем Бочкаревым, местными депутатами и активными жителями провели выездную проверку хода ремонта поликлиники в поселке Молодежный.
За последние годы городской округ Молодежный заметно преобразился. На территории было проведено масштабное благоустройство, построены новые социальные объекты. У жителей оставался еще один важный запрос - ремонт здания поликлиники. Эта тема неоднократно звучала на встречах с жителями во время сбора наказов избирателей для «Народной программы» партии.
В марте 2022 года в здании поликлиники начался долгожданный масштабный ремонт. В соответствии с планом работ был проведен ремонт фасада здания, ремонт крыши, а также внутренние ремонтные работы в здании поликлиники. Основная часть работ уже завершена. В настоящее время на объекте ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

После ремонта в поликлинике Молодежного была оборудована комфортная зона ожидания пациентов, дневной стационар на три койки, работающий в две смены, и соляная комната. Были обновлены терапевтические кабинеты и кабинеты профильных специалистов. В учреждение завезли новое медицинское оборудование и мебель. Теперь в поликлинике установлена новая стоматологическая установка, физиотерапевтическое оборудование и оборудование для ЭКГ. Здесь есть даже холтер мониторирования, необходимый для отслеживания изменений в работе сердца и контроля артериального давления пациента в условиях его активности.

«Во время нашего визита в поликлинику доставили новый аппарат УЗИ. Совсем скоро новое оборудование будет установлено в кабинете профильного специалиста. Жители поселка уже оценили новый вид и оснащение местной поликлиники. По итогам проверки все члены группы общественного контроля остались довольны результатами проведенных ремонтных работ», – прокомментировал Александр Николаевич.