Группа «Арнест» переименовала приобретенные активы Ball Corporation

Группа «Арнест» переименовала приобретенные активы Ball Corporation

Группа «Арнест», выкупившая в сентябре 2022 года у американской Ball Corporation активы по производству алюминиевой банки для напитков, зарегистрировала новое название бизнеса. Новое фирменное название — «Арнест Упаковочные Решения». Изменения распространяются исключительно на фирменное наименование, при этом все реквизиты и адреса местонахождения остались без изменения.

На сегодняшний день «Арнест Упаковочные Решения» является ведущим производителем алюминиевой упаковки для напитков в России. В компании работает более 800 сотрудников. В состав компании входят три завода по производству алюминиевой банки для напитков и единственный в России крышечный завод. Предприятия находятся в Московской (г.Наро-Фоминск), Ленинградской и Челябинской областях. Кроме того, к концу 2023 года компания планирует завершить строительство завода по производству алюминиевой банки в Ульяновской области.

Группа «Арнест» является крупнейшим производителем парфюмерно-косметической и хозяйственно-бытовой продукции в аэрозольной упаковке в России и странах СНГ. В состав группы входят локальные производства, выпускающие алюминиевую и жестяную упаковку для парфюмерно-косметической продукции, а также алюминиевую банку для напитков.