Новая коммунальная техника в культурно-спортивном комплексе «Нара»

Новая коммунальная техника в культурно-спортивном комплексе «Нара»

21 ноября депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадием Пензовым и исполняющим обязанности начальника теруправления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным посетил Центральный парк.

В прошлом году от лица инициативной группы к Александру Баранову обратился директор КСК «Нара» Константин Павлов и попросил оказать содействие в приобретении для учреждения коммунальной техники, необходимой для уборки территории Центрального парка, стадиона и прилегающей территории. Поддерживать порядок на такой большой территории и очищать эти объекты от снега вручную крайне сложно, поэтому учреждению требовалось приобрести коммунальную технику.

Депутат Мособлдумы принял решение поддержать это предложение и в рамках реализации программы инициативного бюджетирования направить на его реализацию 2 миллиона рублей.

Проект получил уверенную поддержку жителей во время голосования на портале «Добродел», успешно прошел все этапы конкурсного отбора и был реализован.

Для КСК «Нара» был приобретен трактор малой механизации «Белорус». С помощью новой техники в зимнее время учреждение будет очищать от снега территорию Центрального парка, пешеходные дорожки, стадион, а также парковочные зоны на территории спорткомплекса.

«Реализацией этого проекта я остался доволен. Уверен, что новая техника поможет сотрудникам справляться со снежной стихией и поддерживать порядок в любимом всеми жителями Центральном парке города Наро-Фоминска», - прокомментировал Александр Баранов.