Праздничное гуляние в день поселка Архангельский

Праздничное гуляние в день поселка Архангельский

Праздничное гуляние в день поселка Архангельский

️«Я здесь живу и край мне этот дорог»

14 августа состоялось праздничное гуляние в День поселка Архангельский – «Я здесь живу и край мне этот дорог»!

Территория празднования (летная сцена СП ДК и С п. Архангельский) была празднично украшена и с самого утра звучала веселая музыка, создававшая праздничное настроение.

Уже с утра, по сложившейся традиции, прошла летняя спартакиада среди детей и молодёжи. Волейбол! Теннис! Гиревой спорт! И комплекс спортивных состязаний (подтягивание, челночный бег, прыжки, бёрпи и т.д.)! Победителям и призёрам турниров вручены грамоты и медали.

В день поселка работниками Дома культуры и спорта п. Архангельский была подготовлена разнообразная и очень насыщенная  программа. К началу торжественной части были расставлены пункты общественного питания: шашлыки и шаурма, пироги и прохладительные напитки. На территории работала палатка с поп-корном, сладкой ватой и сувенирной продукцией. В парковой зоне детишек катали лошадка и пони. Для зрителей в тенечке были расставлены стулья и столики, чтоб они могли комфортно отдыхать. Также все желающие могли принять участие в мастер-классах «Летний венок» под руководством Оксаны Ждановой и «Магнитик своими руками» под руководством Ирины Семеновой.

Поздравить жителей и отметить благодарностями и ценными подарками приехали начальник территориального управления Волчёнки Овсянников А.В., депутаты Московской областной Думы Баранов А.Н., Рожнов О.А., депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Бут С.Н.

Жителям поселка и гостям была представлена  великолепная праздничная  концертная программа с участием творческих коллективов Наро-Фоминского городского округа!

Продолжилось праздничное гуляние дискотекой с участием ВИА п. Архангельский, вокального коллектива «Три полуграции», Александра Варжеля, Ирины Семеновой и Светланы Абрамовой.

Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении праздника!

Источник: Администрация Наро-Фоминского городского округа (ВК)