С Днем создания войск национальной гвардии Российской Федерации!

С Днем создания войск национальной гвардии Российской Федерации!

Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев поздравляет с профессиональным праздником сотрудников и военнослужащих Главного управления Росгвардии по Московской области.

 

27 марта отмечается 5 лет со Дня создания войск национальной гвардии Российской Федерации.

За прошедшие пять лет все задачи, стоящие перед Главным управлением Росгвардии по Московской области, выполнены в полном объеме. Благодаря работе ведомства, мероприятия международного и федерального масштаба прошли в регионе в штатном режиме, без происшествий. В их числе - Чемпионат мира по футболу, открытие Храма Вооруженных сил РФ в парке Патриот, парад Победы, авиасалон «МАКС» форум «Армейские игры».

Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев отметил, что сотрудники ведомства ответственно и мужественно помогают обеспечивать безопасность в Подмосковье.

«В этот день всем сотрудникам и военнослужащим Главного управления Росгвардии по Московской области хочется выразить глубокую признательность за службу, стойкость и постоянную готовность прийти на помощь жителям Подмосковья», - подчеркнул Роман Каратаев.

Источник: Газета «Основа»