В последнее воскресенья ноября Россия отмечает замечательный праздник – День матери

В последнее воскресенья ноября Россия отмечает замечательный праздник – День матери

В последнее воскресенья ноября Россия отмечает замечательный праздник – День матери. В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к этой дате, в Современном бизнес-колледже (директор Ирина Вихляева) по инициативе студентов-волонтеров прошла интересная встреча, в которой приняли участие… мамы.

Мамы всякие важны, и потому за одним столом собрались представительницы разных профессий: военнослужащие, предприниматели, культработники, врачи…

За кружечкой ароматного горячего чая со сладостями мамы делились своим жизненным опытом, рассказывали о секретах счастливой семейной жизни, давали советы и наставляли молодежь «на путь истинный». Супруга депутата Госдумы Дениса Майданова Наталья Майданова пожелала волонтерам найти свой путь в жизни, быть успешными. А заведующая Наро-Фоминской детской поликлиникой Ольга Акбарова, врач-педиатр, рассказала о том, в каких непростых условиях пришлось работать медицинским работникам в период пандемии.

Беседа получилась задушевной и по-домашнему теплой, с улыбками и воспоминаниями. Каждой участнице встречи студенты подарили открытку, дизайн которой был разработан в колледже, и цветы.

Благодарим @sbk_mo_college за приглашение.

 

Источник: Газета «Основа»