В преддверии Дня Конституции юным жителям Наро-Фоминского округа в администрации вручили паспорта граждан Российской Федерации

В преддверии Дня Конституции юным жителям Наро-Фоминского округа в администрации вручили паспорта граждан Российской Федерации

Ответственный и важный этап начался в жизни пяти молодых людей, которые получили паспорта граждан России. Торжественную церемонию вручения основного документа, удостоверяющего личность, провела заместитель главы администрации округа Елена Кузнецова.

После исполнения государственного гимна молодые люди получили свои первые взрослые документы. В их адрес прозвучали напутственные слова и добрые пожелания: больше возможностей и стремлений, удачи во всех начинаниях и отваги, решительности и уверенности, больших достижений и ярких побед.

Роман Шамнэ, глава Наро-Фоминского городского округа:

«Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Они уже переходят из разряда детей в полноценную взрослую жизнь, когда необходимо отвечать за свои поступки, отвечать за свое будущее и становиться достойным гражданином Российской Федерации».

Никита Аксенов:

«Волнительный для меня день… Став гражданином России, чувствую всю ответственность, лежащую на мне и на всем нашем поколении. Впереди нам предстоит сделать так много важных шагов: учеба, экзамены, поступления в университеты, студенческая жизнь. Главная цель на ближайшие годы – реализовать себя по максимуму. Хочу, чтобы мной гордились родители, учителя, все родные. Себе и своим друзьям я желаю достижений в учебе, спорте, творчестве, науке и общественной деятельности».

Источник: Газета «Основа»