В регионе стартует гастрономический проект «Завтрак в Подмосковье»

В регионе стартует гастрономический проект «Завтрак в Подмосковье»

В начале летнего туристического сезона в Московской области был запущен новый региональный гастропроект. Начавшийся 1 июня, он продолжится до конца августа и предложит гостям веселье и развлечения.

«Завтрак в Подмосковье» - задуманное предпринимателями мероприятие, которое объединило более 140 заведений различного характера в Московской области. Завтрак включает в себя специальное утреннее меню из нескольких блюд по фиксированной цене в 200 рублей. Об этом сообщил Георгий Филимонов, заместитель председателя Правительства Московской области, который координирует деятельность Минсельхозпрода.

В первом июня в рамках сотрудничества между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Министерством культуры и туризма Московской области был запущен уникальный проект «Завтрак в Подмосковье». Вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина рассказала, что все жители и гости области могут наслаждаться интересными и вкусными предложениями в течение всего сезона, таким образом, проект подтверждает дальнейшее развитие гастрономического туризма в Подмосковье.

Проект «Завтрак в Подмосковье» будет иметь своих участников, которые можно будет определить по специальной наклейке, расположенной на двери заведения.

Все участники будут также представлены на портале welcome.mosreg. с помощью интерактивной карты , позволяющей отслеживать их присутствие.

Для удобства наших гостей, мы предлагаем не только точки общественного питания на карте, но и главные достопримечательности Подмосковья. Это предоставит нам возможность получить более подробную информацию о городских округах.

Источник: Администрация Наро-Фоминского городского округа