Российская агропромышленная выставка продолжается в парке «Патриот»

Российская агропромышленная выставка продолжается в парке «Патриот»

Сегодня второй день работы крупнейшей в стране площадки для демонстрации достижений сельскохозяйственной отрасли «Золотая осень»

Продовольственная безопасность в данный момент становится темой номер один для обсуждения на различных уровнях. Нам есть, чем гордиться и есть, что показать. Новейшая техника, уникальные разработки российских учёных-селекционеров, лучшие породы животных, достижения в области переработки мясной и молочной продукции. Всё это и многое другое можно увидеть собственными глазами. Экспозиции интересны, как профессионалам - аграриям, так и обычным жителям.

Профессионалам площадка важна прежде всего для обсуждения актуальной повестки, обмена опытом и поиска новых контактов. Во время выставки проходят пленарные сессии, круглые столы и тематические дискуссии. Сегодня, к примеру, обсудят прыжок аграриев в технологическое будущее.

  • С 5 октября до КВЦ «Патриот» курсируют бесплатные брендированные автобусы. Они отправляются от станции МЦД «Одинцово» с 8:00 до 18:00 с интервалом каждые полчаса.

Ногинчанка Елена Лебедева - постоянный посетитель национального гастрономического фестиваля «Золотая осень».

В этом году он проходит с 30 сентября по 9 октября на площади Промышленности в рамках недели агропромышленного комплекса. Посетителей ждут ярмарка фермерских продуктов из различных регионов России, дегустации, творческие и кулинарные мастер-классы и многое другое.

Жительница Богородского округа планирует поехать на ярмарку и в этот раз.

«Мне очень понравилось, интересные стенды, можно попробовать сыры, колбасы, молоко и творог», - поделилась мнением Елена.

Фото: РИА-новости

Источник: Газета «Богородские вести»