Центр образования № 12 отпраздновал свое 55-летие

Центр образования № 12 отпраздновал свое 55-летие

Центр образования № 12 отметил юбилей, на экране в зале – две пятерки, к этой дате учреждение пришло с отличными результатами.

Уже два года Центр образования №12 успешно выступает в конкурсе «Молодые профессионалы» в номинации «Интернет маркетинг». Школьники - победители региональных соревнований и участники национального этапа. Третий год подряд ученики становятся призерами и победителями регионального этапа олимпиады по ОБЖ и НТО.

Стремясь узнавать новое, ребята знают и сохраняют историю. В школе работает «Музей Ногинского аэроклуба», который ведет активную поисковую работу, пополняя экспозицию новыми экспонатами.

От имени главы Богородского округа юбиляров поздравил заместитель окружной администрации Константин Бакшеев:

- Изо дня в день вы сохраняете традиции и одновременно смотрите в будущее. К вам приезжают гости, чтобы увидеть музей, в то же время школа в лидерах по интернет-маркетингу и защищает на федеральном уровне честь Богородского округа. Желаю неугомонной энергии во всех ваших начинаниях!

На празднике прозвучали поздравления от депутата Мособлдумы Марка Черемисова, членов Общественной палаты Богородского округа, а также будущих школьников, а пока воспитанников детского сада.

Источник: Газета «Богородские вести»