Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс примет участие в национальном фестивале белорусской песни и поэзии «Молодечко-2023»

Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс примет участие в национальном фестивале белорусской песни и поэзии «Молодечко-2023»

Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс примет участие в национальном фестивале белорусской песни и поэзии «Молодечко-2023» с интересной сувенирной продукцией и мастер-классами.

9 и 10 июня в Белоруссии пройдёт Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии «Молодечно-2023». Главной частью творческого форума станет национальный конкурс молодых исполнителей белорусской эстрадной песни. Лучший из конкурсантов станет обладателем гран-при и специального приза имени Владимира Мулявина — хрустальной гитары.
Кроме основных мероприятий зрители и участники праздника в течение двух дней фестиваля смогут посетить большое количество различных мероприятий, которые пройдут на площадках города Молодечно.
В этом году на национальный фестиваль также приедут гости из девяти регионов Российской Федерации, которые привезут свои концертные программы и мастеров с интересной сувенирной продукцией и мастер-классами! Одним из этих городов и будет Павловский Посад.
Сотрудники музейно-выставочного комплекса покажут свои мастер-классы по набойке, плетению на колышках и бусы из платочных заготовок.

Источник: Администрация городского округа Павловский Посад