Ассоциация «Лидеры образования г. о. Серпухов» поделилась своим опытом на региональной научно-практической конференции

Ассоциация «Лидеры образования г. о. Серпухов» поделилась своим опытом на региональной научно-практической конференции
Ассоциация «Лидеры образования г.о. Серпухов» поделилась своим опытом на региональной научно-практической конференции

Лидеры образования г.о. Серпухов поделились своим опытом на региональной научно-практической конференции в Учебно-методическом центре. Тема встречи: «Педагогика в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты». Мероприятие разбили на две секции, где преподаватели из Серпухова, Протвино и Химок делились своим опытом работы по целому ряду направлений: патриотическое воспитание, дополнительное образование, коррекционная педагогика и т.д.

С приветственным словом к участникам обратилась и.о. председателя Комитета по образованию Администрации муниципалитета Анастасия Ружейникова. Она поблагодарила всех за работу и вручила сертификаты новым членам ассоциации «Лидеры образования г.о. Серпухов».

Также познакомиться с достижениями образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, участвующих в инновационной деятельности, можно было на специальной выставке. Каждое учреждение наглядно представило свои проекты. Например, педагоги из детского сада №9 разработали методическое пособие для своих воспитанников, где главный герой, мальчик Семицветик, знакомит с правилами ПДД, учит рисовать и делать оригами.

Все педагоги, приглашенные на мероприятие, получили сертификаты об участии в конференции.

4dc6edd3-7557-4d88-b0ed-66ce30d9e37a.jpg

Источник: Администрация городского округа Серпухов