Чем удобна ЕИАС для жителей Серпухова?

Чем удобна ЕИАС для жителей Серпухова?

Проведение ОСС в электронном виде имеет следующие преимущества и возможности: - отправлять обращения или заявки на услуги в управляющую и/или ресурсоснабжающую организации; - оплатить услуги ЖКХ без комиссии; - передать показания приборов учета; - получать уведомления о плановых и аварийных отключениях холодного водоснабжения; - провести общее собрание собственников помещений в Вашем доме в электронном виде не выходя из дома; - участвовать в онлайн опросах; - просматривать подробную информацию о доме. Зарегистрироваться собственникам многоквартирных домов можно на сайте или через мобильное приложение GooglePlay – ЕИАС ЖКХ и AppStore: ЕИАС ЖКХ.

Также пройти регистрацию в ЕИАС ЖКХ любой желающий может  в здании Администрации (ул.Советская, 88). Специально для этого в кабинете № 143 оборудовано рабочее место. Здесь вам помогут завести аккаунт в программе, специалист также ответит на все интересующие вопросы. Для регистрации необходимо иметь с собой логин и пароль от Госуслуг. Регистрация необходима для участия в голосованиях, собраниях, собственников помещений многоквартирных домов.

Прием осуществляется по предварительной записи по номеру 8(4967)37-51-20. Всю подробную информацию вы можете узнать также по указанному телефону.

Источник: SMItanka