Депутат Госдумы Александр Коган поздравил серпуховских полицейских с профессиональным праздником

Депутат Госдумы Александр Коган поздравил серпуховских полицейских с профессиональным праздником
Депутат Госдумы Александр Коган поздравил серпуховских полицейских с профессиональным праздником В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел депутат Госдумы Александр Коган посетил межмуниципальное управление МВД «Серпуховское». Он поблагодарил сотрудников за службу и поздравил с наступающим праздником, отметив, что сейчас на плечи полицейских ложится особенно большая ответственность.

- Любые задачи руководство России, правительство Московской области могут решать только тогда, когда внутри страны все спокойно. И это спокойствие, эту стабильность обеспечиваете вы, сотрудники органов внутренних дел. Четкие слаженные действия полицейских делают безуспешными все попытки наших оппонентов искусственно создать внутренние очаги напряжения. Спасибо за работу, - сказал Александр Коган.

Благодарственные письма за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности из рук депутата получили начальник Следственного управления Ольга Гусева, старший инспектор отделения по розыску Яна Лётина и заместитель начальника Отдела участковых уполномоченных полиции Эдуард Кутепов.
Источник: Администрация городского округа Серпухов