Домашние куклы оживут в МВЦ Серпухова

Домашние куклы оживут в МВЦ Серпухова

Вы можете стать не только зрителем, но и участником Фестиваля, представив свой вариант домашнего кукольного спектакля. Это может быть любой вид театра (теневой театр, театр маски, театр предмета и т. д.) и любой вид кукол (перчаточная, тростевая, марионетка, планшетная и др.)

К участию приглашаются не только семьи, но и различные сообщества - друзей, участников школьных коллективов, молодёжных клубов. Главное условие, чтобы в процессе подготовки спектаклей участвовали как взрослые, так и дети.

Для участия в Фестивале необходимо до 30 декабря заполнить и отправить заявку по электронной почте mvc-mvc@mail.ru, либо по адресу: г. о. Серпухов, ул. Горького, 5-б

На этот раз, в связи с мерами безопасности, принятыми для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, фестиваль будет проходить в камерном формате. В течение месяца по субботам пройдут 4 фестивальных мероприятия:

25 декабря в 14.00 - приглашаем взрослых и детей от 6 лет на мастер-класс по изготовлению театральной куклы "Перчаточная кукла Гном из подручных материалов".

Кол-во посетителей до 10 чел. 

15 января в 14.00 - Программа с Рождественским вертепом и рассказом о Поленовском домашнем театре (с показом диорамы)

22 января в 14.00 - Программа домашних кукольных спектаклей

29 января в 15.00 – Московский семейный театр кукол «Котофей» - «Вот такая чепуха» (3+) – спектакль для самых маленьких и не очень.

В программе возможны изменения!

Стоимость: 150 руб.
Предварительная запись приветствуется.

Тел. для справок +7 4967 39 69 85

Источник: SMItanka