Лучей среди всего региона стала компания Серпухова «Золотые купола»

Лучей среди всего региона стала компания Серпухова «Золотые купола»

Комитет по туризму Подмосковья подвел итоги ежегодного конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Главы региона Андрея Воробьева в 2021 году. Участие в нем приняли свыше 50 организаций.

В номинации «Турагент года» победу одержала серпуховская компания «Золотые купола», на счету которой множество наград:   - Знак отличия и удостоверение к нему - За заслуги перед городом Серпуховом, - диплом международного конкурса «Туристский бренд: лучшие практики 2016», - диплом «Лучший инновационный проект» в XX Ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии» и другие. 

«Золотые купола»  в конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» оценивали по нескольким критериям: - наличие деятельности в сфере внутреннего и международного туризма, - качество обслуживания, - работа с потребителем. 

Цель данного конкурса — повысить уровень сервиса и качество обслуживания, сделать туристские продукты Подмосковья более популярными и улучшить имидж организаций, работающих в сфере туризма. 

Поздравляем организацию с очередной победой и желаем дальнейших успехов!

Источник: SMItanka