Молодежь Серпухова отлично помогла городу за время каникул

Молодежь Серпухова отлично помогла городу за время каникул

В 2022 году в городском округе Серпухов работало 34 трудовые бригады и почти 350 человек за все лето. Под их опекой находились парки и стадионы, территории у церквей и монастырей, пришкольные участки, Городской бор и многое другое.
2.jpg
Директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи, депутат Совета депутатов Серпухова Надежда Еремина наградила самых трудолюбивых благодарственными письмами.
6.jpg
3.jpg
Глава городского округа Серпухов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Николаевич Никитенко, в своих соцсетях поблагодарил всех ребят, кто своим трудом помог Серпухову стать лучше и отметил: «Летняя занятость - это возможность первого заработка, новые друзья и важный трудовой опыт. Этим летом у ребят была еще одна очень важная инициатива по сбору гуманитарного груза для беженцев Донбасса. Ее участниками стали все три смены лагеря, благодаря которым в пункт на базе ДК Россия было доставлено около 1 тонны продуктов и предметов первой необходимости».
7.jpg
Творческими подарками для молодежи стали выступления Студии «Marvel Dance studio», вожатых и участников летнего трудового лагеря. Завершилась церемония благодарственным словом участников трудовых бригад. 9.jpg

Источник: SMItanka