Новая формация

Новая формация

На заре жизни, когда человек только начинает всматриваться в себя, интересно наблюдать, как идут поиски своего места в мире. Молодёжь пробует многое, чтобы определить: кто я, кем буду, каково моё предназначение. Ведь главная задача - найти свою дорогу в жизни

Многие люди старшего возраста упрекают молодых в легкомыслии. Однако, зачастую, это очень поверхностный взгляд. Знакомьтесь, Богдан Ревин, ученик 8 класса серпуховской гимназии, участник конкурса #Hellobloger, победитель номинации PROкарьеру. Жюри и зрителей покорил его видеоролик, в котором Богдан выступил в качестве президента страны образца 2043 года и обратился к нации с ежегодным новогодним поздравлением. Амбициозно, оригинально и смело.

Однако, как выяснилось после конкурса, становиться президентом не входит в планы молодого человека, ведь цель видео была не в этом. Авторы, а у Богдана была команда единомышленников, которая помогла создать ролик, хотели донести мысль: надо ставить перед собой цели и добиваться их.

- Я узнал о конкурсе и захотел поучаствовать, попробовать что-то новое, необычное. Но, конечно, не ожидал, что выиграю в номинации. Моим помощникам, это круг близких людей, я очень благодарен. Всё было совершенно не зря, ведь самое главное – это опыт, - рассказал Богдан. - В ролике я хотел сказать: если есть цель, но не надо сдаваться, надо идти до конца. У меня есть особенность: я очень многое пробую, но со временем интерес угасает, при этом, если я чем-то увлекаюсь, то в процесс погружаюсь с головой. Я ходил в секции карате, бокса, воркаута, дзюдо, самбо. Кроме того на баяне учился играть, на гитаре, на барабанах. Сейчас интересуюсь психиатрией, философией, а вообще думаю стать политологом.

В классе вот уже три года Богдан – министр спорта. На соревнованиях он должен собрать команду, подготовить, объяснить условия участия, то есть взять ответственность за результат на себя. Сейчас Богдан изучает политологию, он задумывается не только о своём собственном будущем, но и о будущем России, пользе, которую мог бы принести стране. Молодой человек много читает, стараясь понять, что и почему происходит, каковы причины текущих исторических процессов, придерживается патриотических взглядов и причисляет себя к сторонникам политического курса руководства страны. В общем, парень ищущий, в свои 15-16 лет размышляющий о весьма серьёзных вопросах, которые доступны далеко не всем его сверстникам. Пожелаем же Богдану успеха и точности в выборе своего предназначения!

Источник: Сетевое издание «Серпуховские вести»