Новый год – самый волшебный праздник, когда у многих исполняются мечты и самые заветные желания

Новый год – самый волшебный праздник, когда у многих исполняются мечты и самые заветные желания
Новый год – самый волшебный праздник, когда у многих исполняются мечты и самые заветные желания Ещё в ноябре радиостанция «НАШЕ радио» (Москва) объявила о старте благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», в рамках которой каждый житель России мог примерить на себе роль главного новогоднего волшебника.

Всё очень просто, дети писали письма с пожеланиями, которые позже выгружались на сайт и любой интернет-пользователь мог выбрать подарок ребёнку себе по карману, сделать доброе дело для тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

Сегодня воспитанникам Серпуховского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в рамках благотворительной акции «Стань Дедом Морозом» вручили подарки мечты ведущие радиостанции «НАШЕ радио» (Москва) Александр Бон и Дмитрий Ленский.

Также ребят пришли поздравить Генеральный директор радиостанции «НАШЕ радио» (Серпухов) Татьяна Кордюкова вместе с радиоведущими Татьяной Павловой и Максимом Исаевым.

Заместитель Генерального директора «Газпром межрегионгаз Серпухов» Дмитрий Большаков в преддверии Нового года преподнёс центру вибрирующую платформу для реабилитации детей с ОВЗ.
Источник: Администрация городского округа Серпухов