Обманутым дольщикам Серпухова помогают вернуть квартиры

Обманутым дольщикам Серпухова помогают вернуть квартиры

Глава городского округа Серпухов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Николаевич Никитенко, вместе с депутатами округа провел выезд на стройплощадку 14-этажного МКД в микрорайоне Ивановские Дворики.
2.jpg
В данный момент готовность объекта – 80%. Работы на стройплощадке идут в графике, внутренние сети выполнены на 90%, отделочные работы на 50%. Со следующей недели начнется монтаж лифтового оборудования.
5.jpg
Сергей Николаевич отметил: «Поможем с оперативным решением вопросов в отношении проведения внешних сетей, после чего на территории начнётся благоустройство. Контроль за сроками ведём на постоянной основе, чтобы исключить все риски и обеспечить каждого из них комфортным жильем в максимально оперативные сроки».
1.jpg
Уже в этом году, 10 первых жителей пострадавших от действий ЗАО НТЦ «Геоэнерготехнологии», получат ключи. Всего жильем будут обеспечены 20 дольщиков.

Данный инвестконтракт включает в себя запланированное возведение детского сада для 60 ребят на данной территории. Сейчас проводится формирование земельного участка, в конце III квартала запланирован старт конкурсных процедур.

Источник: SMItanka