Общественная палата Серпухова отчиталась о проделанной работе

Общественная палата Серпухова отчиталась о проделанной работе

Члены городской Общественной палаты являлись участниками городских, областных и общероссийских мероприятий и общественно-полезных дел. Они вели работу по патриотическому воспитанию молодёжи, организовывали благотворительные акции, оказывали большую поддержку Губернаторской премии «Мы рядом», участвовали в наблюдении за прозрачностью выборов. Члены общественной палаты проявили свою активную гражданскую позицию во многих направлениях городской жизни - экологии, образовании, здравоохранении.

Также Мария Арсеньева подробно отчиталась о работе комиссий и представила приоритетные направления работы на 2022 год, отметив, что особое внимание по-прежнему будет уделено проблемам, которые беспокоят гражданское общество. В свою очередь Юлия Олеговна поблагодарила общественников за плодотворную совместную работу на благо Серпухова


"Спасибо за прямой диалог и поиск путей решения тех задач, которые ставят перед нами жители. Вы – всегда на передовой, способны достойно отстаивать интересы серпуховичей, добиваться задуманного и получать результат! Но самое главное, что у каждого из вас есть желание и стремление работать, делая Серпухов еще лучше.

Уверена – что впереди еще будет очень много добрых дел и полезных поступков. А мы обязательно поможем в их воплощении! Ярких идей, энергии и самых смелых планов!" - прокомментировала Глава Юлия Купецкая.

Источник: SMItanka