Один из крупных дворов Серпухова активно благоустраивается

Один из крупных дворов Серпухова активно благоустраивается
Один из крупных дворов Серпухова активно благоустраивается Комплексное благоустройство преображает один из самых крупных дворов микрорайона Ивановские дворики. Сегодня подрядчик приступил к укладке асфальта на ул. Юбилейной, 12. Здесь делают межквартальный проезд, тротуары и парковку.

До 15 октября во дворе планируется установка малых архитектурных форм и игровых элементов, а также будет выполнено освещение. Перемен местные жители ждали несколько десятилетий. Ребята и их родители очень рады обновлению территории и считают дни до момента, когда смогут посетить новую детскую площадку.

Контроль за качеством и сроками благоустройства – один из самых важных. Все работы проверяются сотрудниками Центра содействия строительству, капитальному ремонту учреждений городского округа Серпухов. Каждый этап и вид работ отслеживается и фиксируется.

Чтобы работы прошли на самом высоком уровне и в срок, просим автомобилистов не оставляйте машины на длительное время во дворах, у тротуаров - так вы не создадите помех крупногабаритной строительной технике.

Источник: Администрация городского округа Серпухов