Полевой выход военно-спортивного центра «Маргеловец» посетил Глава Серпухова

Полевой выход военно-спортивного центра «Маргеловец» посетил Глава Серпухова

Юноши и девушки насыщенно тренируются азам боевой подготовки, под руководством опытных тренеров и руководителя Константина Оболонкова.

В данный полевой выход курсанты отработали технику прицельной стрельбы, метание гранат задачи связанные с противодействием химическому оружию и другие тактические военные действия.

Сергей Николаевич Никитенко обсудил с руководством центра план работы, а воспитанники продемонстрировали ему навыки владения оружием. После этого был организован вкуснейший полевой обед, который оценили уважаемые гости отважных ребят Серпухова.

На протяжении 10 лет центр готовит из юношей и девушек смелых, решительных патриотов, готовых служить Отечеству. Из 10 выпускников этого года шесть ребят поступили в высшие военные заведения, три девушки–выпускницы проходят службу в ФСБ России.

Глава городского округа Серпухов, пожелал центру "Маргеловец": «Стремительного развития, процветания и успехов, а ребятам – отличного прохождения всех испытаний и только побед! Спасибо ребятам за приглашение встретить первые выходные осени в их большой дружной команде».

Источник: SMItanka