Приглашаем серпуховичей стать участниками экологической акции

Приглашаем серпуховичей стать участниками экологической акции

К участию в марафоне приглашают жителей, волонтеров, юнармейцев, членов молодежных парламентов, патриотических клубов и объединений, студентов, школьников, представителей образовательных учреждений, молодежные центры, а также учреждения и организации любых форм собственности. Акция проходит в виде соревнований между городскими округами Московской области.

Всем желающим предлагается собрать газеты, книги, журналы, бумагу, архивы, документы для конфиденциального уничтожения. Макулатура перевязывается или укладывается в коробки или мешки. Гофрокартон принимается кипованный прессом или компактно свернутый.

Для участия в марафоне необходимо заполнить заявку на официальном сайте https://www.sdai-bumagu.com/moskovskaya-oblast. Заявка принимается от физических лиц или организаций, собравших не менее 500 кг макулатуры.

Сдавать макулатуру необходимо в пункты сортировки мусора «Мегабак» до 16 ноября. Работают они ежедневно с 08:00 до 20:00, включая выходные дни, и находятся по адресам: ул. Екатерины Дашковой, д. 18, Северное шоссе, д. 2Б.

Источник:Администрация г. о. Серпухов

Источник: Сетевое издание «Серпуховские вести»