Расширенный прием жителей прошел в Серпухове

Расширенный прием жителей прошел в Серпухове
Расширенный прием жителей прошел в Серпухове Расширенный прием серпуховичей в формате «выездной администрации» провели сегодня в Детской школе искусств «Синтез».

Такие встречи очень востребован жителями - отсутствие предварительной записи и получение консультации на месте у руководителей сразу нескольких ключевых управлений и госструктур.

Мероприятие прошло по поручению Главы муниципалитета Сергея Никитенко. Участие в нем приняли заместители главы администрации, представители сфер ЖКХ, благоустройства, дорожно-транспортной инфраструктуры, социальной сферы, земельно-имущественных отношений и т.д.

Каждый присутствующий смог получить консультации и задать волнующие вопросы. Обращения жителей Серпухова были по различным темам: ремонт дорог, благоустройство дворовых территорий, содержание контейнерных площадок, работ сфер жилищно-коммунального хозяйства и т.д.

Прямые разговоры, живые эмоции, а главное, обратная связь – то, что приходится серпуховичам по душе. Обращения взяты на контроль, а встречи с жителями в формате «выездной администрации» будут продолжены.



Источник: Администрация городского округа Серпухов