Рождественская елка от Федерации бокса России в Парке-отеле Русский

Рождественская елка от Федерации бокса России в Парке-отеле Русский

Федерация бокса России совместно с Центром Прогресса бокса с 29 декабря по 9 января проводят благотворительную сказочную новогоднюю елку под названием Рождественская сказка Федерации бокса России.  В этом году Рождественская сказка Федерации бокса России пройдет на уникальной площадке в Московской области - парке-отеле Русский (Московская обл., г.о.Серпухов, парк-отель Русский и остров Русский), все гости которого смогут провести незабываемые новогодние каникулы. 

Что ждет детей и их родителей? Развлечения по мотивам русских народных сказок, современные аттракционы, зоны активного отдыха, мастер-классы от именитых боксеров, праздничные представления, квесты, подарки и множество бесплатных активностей. Что в программе? Каток, ледяные горки, полевая кухня, рождественские мастер-классы, спектакли, батуты, полоса препятствий, надувной ринг, контактный зоопарк, катания на лошадях и оленях, а также упряжках с хаски, русские забавы, тематические фотозоны, лазертаг, гигантский бокс, рождественский вертеп, дом Деда мороза, избушка Бабы Яги и многое-многое другое. Каждый ребенок сможет получить сладкий подарок и пообщаться с Дедом Морозом. Гостями Рождественской сказки Федерации бокса России станут лучшие современные боксеры и самые известные артисты страны! На мероприятие также приглашаются дети из детских домов, интернатов и малообеспеченных семей.   Все аттракционы, представления и подарок на бесплатной основе. Вход свободный!

Как получить подарок? Необходимо зарегистрироваться https://рождественскаясказка2022.рф .   Адрес: Московская обл, г.о.Серпухов, парк-отель Русский  Расписание работы: 29 декабря - 9 января Время: с 12:00 - 19:00

Не забудьте захватить с собой родителей, братьев и сестёр, бабушек и дедушек, соседей, друзей – им всем найдутся занятия и развлечения по душе!

WhatsApp Image 2021-12-15 at 11.59.56.jpeg

Источник: SMItanka