С «Мир» выгоднее

С «Мир» выгоднее

Правда, воспользоваться льготой могут не все, а лишь владельцы банковских карт «Мир», использующих мобильное приложение. Разбираемся, как это работает
Стоит отметить, что серпуховичи за три года акции, которую проводятся Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и платёжная система «Мир», достаточно активно пользуются банковскими картами при оплате проезда. Значит, это удобно. А теперь ещё и выгодно. Причём до 31 декабря 2022 года. Поэтому не стоит терять время и уже сейчас стоит принимать интересное предложение. Для начала добавьте карту «Мир» в Mir Pay или Samsung Pay на вашем смартфоне. Далее приложите гаджет к терминалу в автобусе, троллейбусе или трамвае и дождитесь подтверждения оплаты. Теперь каждая поездка в общественном транспорте обойдётся вам на 10 рублей дешевле. Ну и главное - где в Серпухове можно получить приятный бонус в виде скидки за проезд, оплачивая его виртуальной картой. На всех маршрутах, обслуживаемых автопарками АО «Мострансавто», ИП Орехова, ИП Пушкина, ИП Степанова, ИП Иванова, ИП Гаврилова, ИП Громаковой, ИП Андреева, ООО «Юг-Авто». В Серпухове автобусы этих перевозчиков ходят в черте города и за его пределами. И это не только сёла и деревни округа. Также вы доберётесь до столицы и до городов-спутников – Пущино, Оболенск и Протвино – соседних Кремёнок и Тарусы. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте privetmir.ru и в приложении «Привет, Мир!».
ВАЖНО: Акция действует с 1 сентября по 31 декабря
Кстати: Список перевозчиков и маршрутов, где предоставляется Скидка - privetmir.ru в разделе Акции/ Транспорт Московская область и ao-rr.ru. Список может меняться.

Источник: Сетевое издание «Серпуховские вести»