Серпуховичам напоминают о мошенниках

Серпуховичам напоминают о мошенниках

- не впускайте к себе в квартиру незнакомых людей. Просите предъявить документы, подтверждающие служебное положение незнакомцев;

- прежде, чем запустить кого-то в дом, сделайте звонок в организацию, представителями которой назвались пришедшие, и уточните, отправляли ли к вам сотрудников;

- не оставляйте незнакомцев без присмотра, ни в коем случае не уходите в другую комнату. Не рассказывайте гостям о своих сбережениях, тем более не демонстрируйте их перед пришедшими. И обязательно закрывайте за нежданными посетителями дверь.

Сотрудники полиции также обращаются к родным и близким пенсионеров -доведите эти рекомендации до своих пожилых родителей и других родственников, чтобы оградить их от перечисленных неприятносте.

Уважаемые серпуховичи! Если вы стали невольными свидетелями появления на улицах, во дворах жилых домов незнакомых подозрительных автомашин, или разговора пожилых людей с подозрительными незнакомцами, незамедлительно сообщите об этом в полицию!

Телефоны дежурных частей Межмуниципального управления МВД России «Серпуховское»: «02», +7-(4967)-35-26-23, +7-(4967)-35-46-60 или «112».

Источник: Сетевое издание «Серпуховские вести»