Серпуховичка заняла четвертое место в личном зачете на чемпионате России по настольному теннису

Серпуховичка заняла четвертое место в личном зачете на чемпионате России по настольному теннису Город Тамбов принял более 340 теннисистов из 53 регионов страны. В чемпионате России среди ветеранов приняла участие и серпуховичка Тамара Алексеевна Ломасова.

Турнир вместил себя 7 возрастных групп: 40-49 лет, 50-59 лет, 60-64 года, 65-69 лет, 70-74 года, 75-79 лет, 80 лет и старше.

В возрастной категории 75-79 лет Тамара Ломасова заняла 2 и 3 места в смежных составах и 4 место в личном зачете. В течение двух дней она показывала выдающуюся игру, которая привела ее к столь высокому результату.

«Я впервые приняла участие в соревнованиях такого масштаба, было интересно проверить свои силы с мастерами спорта. Очень понравилась атмосфера, соревновательный дух, в зале был 21 стол и везде была упорная борьба. В дальнейшем буду продолжать участвовать в таких турнирах», - рассказала Тамара Ломасова.

Источник: Администрация городского округа Серпухов