Старт отопительного сезона на контроле у Губернатора Подмосковья

Старт отопительного сезона на контроле у Губернатора Подмосковья

В первую очередь тепло должно появится, в социальных объектах - детских садах, школах и больницах. Затем последует подключение многоквартирных домов.

В городском округе Серпухов к отопительному периоду подготовлены 1498 жилых домов, что составляет 100%. На стадии подписания находятся заключительные 50 паспортов.

Полностью проведены запланированные испытания на объектах тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения. Готовность жилищного фонда, коммунальных сооружений и инженерных сетей муниципального образования обеспечена.

Глава городского округа Серпухов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Николаевич Никитенко, отметил:

«Особое внимание – круглосуточной работе по устранению любого технологического нарушения, чтобы серпуховичи не испытывали никакого неудобства. Также продолжим активную работу в общении с жителями.

Важно максимально опираться на мнение людей и принимать своевременное решение о включении отопления в каждом отдельном случае».

Все вопросы, связанные с работой отопления в жилых домах и на объектах социальной сферы можно задать по номеру «горячей линии» 89998314058.

Источник: SMItanka