Студенты Губернского колледжа в Серпухове принимают участие в образовательном форуме от АНО «Россия — страна возможностей»

Студенты Губернского колледжа в Серпухове принимают участие в образовательном форуме от АНО «Россия — страна возможностей»
Студенты Губернского колледжа в Серпухове принимают участие в образовательном форуме от АНО «Россия — страна возможностей» С 23 по 26 сентября обучающиеся четвертого курса по специальностям «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование» находятся на площадке с. Листвянка Иркутской области, на берегу озера Байкал.

Ежедневно команда занимается разработкой ряда проектов. По итогам защиты федеральные эксперты-партнёры президентской платформы определят актуальные работы и поспособствуют студентам в их реализации.

В рамках образовательной программы участникам представилась возможность «прогуляться» по Байкалу на теплоходе, посетить музей-заповедник «Тальцы», местный нерпинарий и насладиться невероятной красотой, масштабами и таинственностью русской природы.

- Наша страна необъятно прекрасна. Ее природа, народ, менталитет, душа. Благодаря одному конкурсу мы практически ежемесячно путешествуем в разные уголки нашей страны, общаемся с мудрейшими наставниками и яркими личностями, выходим из зоны комфорта и учимся новому — это та возможность, которая есть только здесь и сейчас! — делятся студенты и выпускники Губернского колледжа.

Ждём домой с яркими впечатлениями и крутым багажом новых, полезных знаний!
Источник: Администрация городского округа Серпухов