Свежий выпуск газеты «Общественной газеты Серпухов»

Свежий выпуск газеты «Общественной газеты Серпухов»
Свежий выпуск газеты «Общественной газеты Серпухов» Уважаемые серпуховичи!

О самых интересных событиях читайте в новом номере «Общественной газеты Серпухов» №40 от 14 октября 2022 года:

Филиал Военной академии РВСН им. Петра Великого. На учебно-материальной базе здесь завершили боевое слаживание два мотострелковых батальона. Губернатор Московской области передал мобилизованным снаряжение и квадракоптеры. Репортаж с места событий.

60 лет – именно такую, весьма внушительную, дату отмечает в эти дни школа № 3. В честь этого события во Дворце торжеств «Центральный» прошел праздничный вечер. О школе, ее учителях и учениках, о том, что ее ждет в будущем.

Дети – наша главная забота. Круг мер социальной поддержки в регионе постоянно расширяется. В этом году семьям с низкими доходами, где есть дети, была проиндексирована ежемесячная выплата. Какие еще меры поддержки предусмотрены в Подмосковье для семей с детьми?

Вовлечение объектов недвижимости в хозяйственный оборот, предоставление земельных участков инвесторам, помощь жителям в оформлении самовольно занятых территорий - важные вопросы повестки регионального правительства. В начале осени в Московской области было завершено определение кадастровой стоимости 4,1 млн земельных участков.

Самбо – уникальное отечественное единоборство, важное составляющее российской культуры, системы воспитания, направленное на развитие физических, морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности. Рассказываем, как в Серпухове реализуется федеральный проект.

Ещё больше интересных новостей из жизни городского округа Серпухов читайте в печатном издании газеты, на сайте «ОТВ-Серпухов» в разделе «Газета» и в социальных сетях «ВКонтакте», «Телеграм».
Источник: Администрация городского округа Серпухов