Темный, светлый, радужный, живой...Каким видят Серпухов фотографы

Темный, светлый, радужный, живой...Каким видят Серпухов фотографы

Нужна ли профессиональная камера, чтобы делать крутые снимки? Ответ на фото Дениса Яцюк. Снимает на телефон, даже не IPhone. Но у автора есть свой стиль, почерк. Да, Серпухов не привычно радужный и пасторальный. Но всё равно манящий...Загадочный и таинственный.

А вот где Серпухов радужный и невероятно тёплый, так это на фото Ольги Корнеевой. Фото уже покорили интернет-сообщество. С радостью знакомим вас с автором.


Алексей Турсунов умеет снимать скульптуры так, что они оживают на фото. Хочется сочинять истории, придумывать им имена. Как, например, зовут чистильщика обуви? Не думали?

Наталья Ивочкина. Девиз - не снимать, а создавать фото. Интересные ракурсы и неожиданные места. Это точно Серпухов на фото?

Виктория Романова - про раздолье и размах. Красиво, широко, по-русски.

И даже те, кто обычно снимает свадьбы и людей, не удержались от участия. Фотограф с ником ostap2931, не кадр, а картина.

Редкое фото - Трубочист. Скульптура в парке имени Олега Степанова.Не хватает Танцовщицы. Может быть, Ирина Модина снимет и её? Время еще есть.
p-Vh0-FVhuz-0-1
До 13 сентября принимаем работы на конкурс.
Всего-то и надо - разместить у себя в соцсетях с тегом #Серпухов_вид, отметить партнёров - компанию "Гид Эксперт" и ювелирный бренд SOKOLOV. Именно они поддерживают наш конкурс призами.
А уж кому достанутся ювелирные часы, а кому туры по России, решать подписчикам. То есть вам. Не пропустите старт голосования в нашей группе ВК.







Источник: SMItanka