Три спортсмена из Серпухова стали сильнейшими на международном турнире по армрестлингу

В Москве прошёл 22 традиционный международный турнир по армрестлингу "Золотой заяц". В Соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из Москвы, области, городов России, Таджикистана, Киргизии, Беларуси и Украины.

Серпухов представляли спортсмены клуба "ФОПС" и выступили успешно: - Юрий Ким первенствовал в состязаниях категории "ультра-мастер класс" на обеих руках - Михаил Шешин занял второе место - Сергей Конишевский замкнул тройку лучших в абсолютной категории среди мужчин до 40 лет и среди ветеранов.

Серпуховские спортсмены сумели внести свою лепту в общекомандном зачёте, где сборная Подмосковья завоевала бронзовые награды

Источник: SMItanka