Творческий коллектив из Серпухова получил высокое звание

Творческий коллектив из Серпухова получил высокое звание

Распоряжением Министерства образования Московской области от 29.12.2021г. творческому коллективу Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» «Non Stop» (на базе МОУ «Куриловская гимназия», под руководством Баскаковой Екатерины Александровны) было присвоено звание "Образцовый детский коллектив Московский области".

На рассмотрение областной комиссии по проведению творческой экспертизы были представлены как методические материалы (программа, разработки занятий), так и видеоматериалы с открытых занятий, отчетных концертов, фестивалей и конкурсов.

Коллектив «Non Stop» был создан в 2012 году, объединив в себе детей, желающих заниматься танцевальными видами деятельности. Обучение в объединении осуществляется по различным танцевальным направлениям.

Творческая жизнь объединения состоит как из непрерывных занятий, так и участия в хореографических конкурсах и фестивалях различного уровня, посещений мастер-классов педагогов для расширения кругозора обучающихся и приобретения новых знаний, участия во многих муниципальных мероприятиях.

Благодаря творческому подходу Екатерины Александровны основам танцевального искусства обучились более 300 детей. Многие обучающиеся объединения достигают творческих успехов и занимают призовые места в международных, областных и Всероссийских конкурсах. 7 выпускников продолжили свой творческий путь на базе высших школ танцевального искусства.

Коллектив МОУ ДО «ЦВР» выражает благодарность директору МОУ «Куриловская гимназия» Дулинской Валентине Николаевне за предоставленные условия (в рамках сетевого взаимодействия) для осуществления образовательной деятельности объединения «Non Stop» на базе школы.

271626855_404582911424197_6332295495747022444_n.jpg

Источник: SMItanka