В квартире Серпухова в установили датчик загазованности

В квартире Серпухова в установили датчик загазованности
В квартире Серпухова в установили датчик загазованности Любовь к близким людям проявляется через внимание. Именно так серпуховичка Ольга Ермошина позаботилась о своем подопечном Никите. Совсем скоро он станет владельцем квартиры в доме №144 на улице Ворошилова. Через месяц, когда юноше исполнится 18 лет, они справят новоселье, и первое, о чем побеспокоилась опекун – безопасность газового оборудования.

По мнению Ольги Алексеевны, установка датчиков загазованности – самая необходимая защита. Для этого она обратилась в ООО «Метрологическая лаборатория». Специалисты пришли по указанному адресу, чтобы поставить оборудование, а также рассказать необходимые правила его работы.

Всего в этом году ООО «Метрологическая лаборатория» установило 2150 датчиков загазованности из запланированных 3253. Мероприятия проводятся в рамках муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». Для нанимателей муниципальных квартир работы по установке датчиков загазованности проводятся бесплатно.

Уважаемые серпуховичи! Помните, что специалисты всегда предъявляют удостоверение, у них есть спецодежда и бейджик. Если вы все-таки сомневаетесь в достоверности человека, вы можете уточнить информацию по телефону:
- 8-906-047-03-57 (монтажная группа);
- 75-42-72 (управление ЖКХ).
Источник: Администрация городского округа Серпухов