В праздничные выходные в Серпухове продолжаются работы по очистке снега на дорогах

В праздничные выходные в Серпухове продолжаются работы по очистке снега на дорогах
В праздничные выходные в Серпухове продолжаются работы по очистке снега на дорогах Несмотря на то, что продолжаются праздничные выходные, коммунальщики и работники «Комбината благоустройства» на ежедневной основе проводят
работы по очистке снега на дорогах, тротуарах, площадях и остановочных комплексах. Под особым контролем находятся улицы, по которым проходят маршруты общественного транспорта.

Уборочная техника сегодня задействована в микрорайоне, Заборье, центральной части города, п. Большевик, парках и скверах.

Также уборку проводят по ул. Звёздной, Фирсова, Карла Маркса, Советской, Ворошилова, Чехова, вдоль парка «Питомник», на привокзальной площади и территории Соборной горы. Во избежание образования гололедицы осуществляется регулярная обработка дорожного покрытия пескосоляной смесью.

Напоминаем, в Серпухове действует оперативный штаб по зимнему содержанию территорий, в который вы можете обратится по всем возникшим вопросами относительно зимней уборки, написав сообщение в WhatsApp по телефону: +7 (925) 979-20-37.
Источник: Администрация городского округа Серпухов