В Серпухове принимаются заявки на конкурс «Мир рукоделия»

В Серпухове принимаются заявки на конкурс «Мир рукоделия»

Серпуховское отделение «Союз женщин Подмосковья» и МВЦ приглашают к участию в нём мастеров и мастериц прикладного творчества в возрастной категории от 18 лет.

Заявки на конкурс принимаются до 15 февраля по адресу: ул. Советская, д.21/31, офис 208 или по электронной почте sdcentr@yandex.ru, телефон: 8 (4967) 76-08-50.

Прием конкурсных работ будет осуществляться в Музейно-выставочном центре с 15 по 20 февраля с 10:00 до 18:00 (в четверг с 11:00 до 19:00). Один участник может представить работы в нескольких номинациях, но не более трёх работ по каждой номинации. Мероприятие проходит при поддержке Администрации г.о. Серпухов.

Увидеть работы серпуховских рукодельниц можно будет с 26 февраля по 6 марта. В эти дни также пройдёт голосование за понравившееся изделие на «Приз зрительских симпатий».

Награждение победителей конкурса «Мир рукоделия» состоится 6 марта в Музейно-выставочном центре. В этот же день пройдет ярмарка изделий ручной работы. Конкурсанты могут принять участие в ней по предварительной записи.

Источник: SMItanka