В Серпухове состоялся бизнес-форум «Полезные связи»

В Серпухове состоялся бизнес-форум «Полезные связи»
В Серпухове состоялся бизнес-форум «Полезные связи» Полезные знакомства никогда не бывают лишними. И лучше всего они завязываются при неформальном общении.

Бизнес-форум «Полезные связи» прошел в Серпухове и собрал в одном месте около 60 представителей малого и среднего бизнеса. В парке-отеле «Воздвиженское» встретились предприниматели различных отраслей: от производственной до beaty сфер. Организатором мероприятия выступили клуб «Бизнес-лига» и Серпуховская торгово-промышленная палата.

Виды деятельности у всех различные, но вопросы, нарастающие с каждым днем, точно общие. Благодаря форуму сегодня каждый из предпринимателей находил ответы, знакомился и общался с коллегами, получал полезную информацию, которую потом он может использовать для расширения бизнеса, а возможно и для совместных проектов с будущими партнерами, и просто проводил хорошо время в кругу друзей.

- Я в бизнесе больше 10 лет, и учиться новому никогда не поздно. На данном мероприятии впервые, посоветовали его посетить коллеги, сказали будет интересно, и в этом они точно не ошиблись. Программа насыщенная, и время можно провести полезно и позитивно, - рассказал участник форума, генеральный директор компании ООО «Грач» Валентин Грачев.

В этот вечер предпринимателей ждали необычные мастер-классы, новые знания, навыки от ведущих экспертов, укрепление командного духа, и источники вдохновения для бизнес-идей.



Источник: Администрация городского округа Серпухов