Вопросы жителей активно решаются после личного приема Главы г. о. Серпухов

Вопросы жителей активно решаются после личного приема Главы г. о. Серпухов
Вопросы жителей активно решаются после личного приема Главы г.о. Серпухов Вопросы жителей должны решаться максимально оперативно. Но некоторые обращения серпуховичей требуют более тщательного подхода со стороны специалистов, а главное – времени.

По поручению Главы муниципалитета Сергея Никитенко, его заместители Алексей Рубцов и Андрей Дзюбленко, руководители структурных подразделений и представители управляющей компании посетили два дома на ул. Советской и ул. Пушкина. Цель выезда – детальная оценка обращений серпуховичей.

В доме 81б по улице Советской главная проблема - протечки кровли. На решение многолетней проблемы после личного приема Сергея Николаевича потребовалось всего два дня и хорошие погодные условия. За этот период специалисты выполнили необходимые работы, устранив причину протечки.

«Дом включен в программу капитального ремонта на 2023-2025 годы. Но к зимнему периоду необходимо привести каждый МКД в надлежащее состояние, чтобы жители чувствовали себя комфортно», - прокомментировал Алексей Рубцов.

«Хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу и сотрудникам администрации за внимание к пожилым людям, за быструю реакцию. На следующий день строители до семи часов укрывали крышу новым шифером», - поделилась эмоциями жительница дома Галина Прокудина.

По второму адресу на ул. Пушкина, 46 перечень вопросов очень обширный. Это благоустройство детских площадок, межквартальных дорог, контейнерных площадок, ремонт кровли, а также вопрос ограждения и укладки тротуара в районе школы №12.

Все обращения жильцов указанного дома взяты на контроль, по каждому будет проработан алгоритм максимально быстрого содействия.=










Источник: Администрация городского округа Серпухов