Женский бизнес: сложно, но вполне реально

Женский бизнес: сложно, но вполне реально

Период становления и развития у каждой свой и об этом обязательно нужно рассказывать, показывать, говорить. «Таким опытом необходимо делиться» - решила Ангелина Лазарева и вышла с идеей создания документального фильма-интервью «Женщины в бизнесе». Она то и стала режиссёром картины. Кстати, начинание активно поддержала администрация округа, СТПП, общественные организации и местные предприниматели.
- Это фильм о женщинах, которые сами создавали свой бизнес и остались женщинами, - пояснила Ангелина. - В кадре девять героинь. Все они из разных сфер, но у них есть кое-что общее. Это честность, принципы и, главное, - семья и дети!
Съёмки ленты (а это будет полный метр) ещё не завершены, но создатели картины решили рассказать о фильме уже сейчас. Продюсер проекта, а по совместительству одна из героинь Анна Моисеева поделилась, что премьера #фильм_женщинывбизнесе запланирована на декабрь этого года в одном из кинотеатров округа. А что думают о проекте сами героини?
Ульяна Парамонова (салон красоты «Пара Moon»): -Я раньше боялась на улице подойти к человеку и спросить, который час. Сейчас сама обучаю начинающих мастеров, помогаю выйти на другой уровень. Бизнес – это ежедневная большая работа над собой».
Анна Моисеева (PR-агентство, бизнес-консалтинг): -В этом идея проекта – показать, что совместить бизнес и семью реально. У каждой из нас свой рецепт. Делимся им в фильме».
Елена Иванова (центр АНО «Прозрение»): -У меня социально-ориентированный бизнес. 2 года назад никто не понимал, что это и зачем. Я хочу популяризовать это направление в нашем городе. Поддерживаю начинающих предпринимателей, помогаю добиться успеха в сфере социального бизнеса».

Источник: Сетевое издание «Серпуховские вести»