Александр Баранов встретился с жителями Атепцево

Александр Баранов встретился с жителями Атепцево

16 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов встретился с активными жителями территориального управления Атепцево. Встреча прошла в клубе «Зодиак».

Александр Баранов рассказал участникам встречи об основных аспектах работы депутатов Московской областной думы и подробнее остановился на деятельности возглавляемого им комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности, который является одним из самых крупных в региональном парламенте и занимается подготовкой порядка 30% законопроектов, рассматриваемых Думой. Также Александр Баранов отчитался о своей депутатской работе на территории Наро-Фоминского городского округа.

В 2020 году депутат вел активную работу по поддержке жителей муниципалитета, оказывал помощь медикам и волонтерам, поддерживал ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Также в прошлом году Московская область приступила к реализации программы инициативного бюджетирования.

Один из поддержанных Александром Барановым проектов был реализован в рамках этой программы на территории ТУ Атепцево. 1,5 млн рублей были направлены на благоустройство территории, вблизи которой появится стела «Населенный пункт воинской доблести» в селе Каменское. За счёт этих средств на этой территории появилось освещение, лавочки, скамейки, урны и другие архитектурные формы.

В 2021 году депутат Мособлдумы принял решение направить 500 тысяч рублей на приобретение звуковой и световой аппаратуры и фотоаппарата для Молодежного культурно-спортивного центра «Зодиак».

Источник: Газета «Основа»