Последние новости

Легкоатлеты открыли сезон на «Метеоре»

По традиции первым стартом летнего сезона в Жуковском стали соревнования воспитанником СШ «Метеор», в программу которых были включены забеги на 100 и 300 м, а также метание молота. В итоге чемпионами в своих категориях стали Карим Атаханов, Артем Егоров, Ф

МосОблЕИРЦ переходит на новый график работы

МосОблЕИРЦ переходит на единый режим работы в Подмосковье, сообщила администрация города. Новый график приема населения в территориальном управлении «Жуковский» МосОблЕИРЦ (ул. Энергетическая, д. 9): Вт – Пт — с 08.00 до 19.00 без перерыва Сб — с 08.30 до

Госавтоинспекция рассказала о работе РЭО и ОТН в праздники

График работы регистрационно-экзаменационного отделения и отделения технического надзора Госавтоинспекции г. о. Жуковский в праздничные дни: 27 и 30 апреля, 2-4 мая, 7 и 8 мая, 11 мая – рабочие дни по графику подразделений; 28 и 29 апреля, 1 мая, 5 и 6 мая

Самбисты «Пересвета» выиграли Кубок России

Спортсмены возглавляемого Алексеем Хаустовым клуба «Пересвет» победили на Кубке России по профессиональному боевому самбо, причем для этого пришлось исправлять техническую ошибку и провести пересчет медалей. А по его завершению выяснилось, что на соревнова