Ограничение движения поездов на участке от Апрелевки до Киевского вокзала

Ограничение движения поездов на участке от Апрелевки до Киевского вокзала

Все усилия направлены на то, чтобы подготовить МЦД к запуску как можно быстрее. Работы по подготовке ведутся полным ходом.

В период с 2 по 5 июня будут произведены модернизационные работы по улучшению системы управления движением и путевой инфраструктуры на участке пути от Солнечной до Киевского вокзала, а также от Апрелевки до Крекшино.

На трассе от станции Апрелевка до Киевского вокзала будет ограничено количество поездов, движущихся по данной маршруту.

Дистанция перемещения повышена, что обеспечивает более продолжительное время движения без остановок.

On Friday after lunch, the intervals between customers were up to 30 minutes, including peak hours.

В субботу движение начинается с интервалом в 2 часа, до 11:00, а после этого до конца дня интервал будет увеличен до 1 часа.

Некоторые поезда будут отменены, а некоторые будут двигаться с изменением маршрута от Киевского железнодорожного вокзала до станции Апрелевка.

Начальное и конечное время отправления первых и последних поездов было пересмотрено и исправлено.

Администрация аэропорта «Внуково» объявила о существенных изменениях в расписании аэроэкспрессов. Направления движения поездов будут изменены с целью улучшения и оптимизации сервиса. Пассажиры должны обратить внимание на новые времена отправлений и прибытий, поскольку предыдущее расписание уже не действует. Администрация аэропорта обещает, что изменения принесут пассажирам больше комфорта и удобства.

On Friday, a substantial number of trains were cancelled.

В субботу до 15:00 в аэропорту не представлено движение, а с 16:00 обычное расписание движения поездов восстанавливается, за исключением рейса, намеченного на 18:00.

Для планирования поездки заранее рекомендуем Вам ознакомиться с расписанием аэроэкспрессов на сайте, а также проверить расписание пригородных поездов при помощи приложения или на сайте Центрального пассажирского портала.

Источник: Администрация Наро-Фоминского городского округа