В Наро-Фоминске реализуется проект «Разговор о важном»

В Наро-Фоминске реализуется проект «Разговор о важном»

В рамках реализации партийных проектов "Новая школа" и "Мир возможностей" депутаты всех уровней Наро-Фоминской области, активисты "Единой России", "Молодой гвардии Единой России" встречаются с воспитанниками школы.

Депутат Совета депутатов Наро-Фомиского городского округа, поговорил с детьми 2-ой Селятинской школы о важных вещах. Тема сегодняшнего разговора - "традиционные семейные ценности".

«Нужно подчеркнуть важность такого проекта как «Разговор о важном». Классные часы проходят во всех школах на территории городского округа. В ходе беседы дети были внимательны и активно отвечали на вопросы. Обсуждали вопросы о роли семьи в государстве, о том, как современные, необратимые и не всегда положительные процессы влияют на наши семьи. Вопрос как сохранить наши русские традиции и семейные ценности - стал основным. Спасибо организаторам, педагогическому составу школы и ребятам которые пришли на встречу»,- отметил Алексей Черняев.

"Партпроекты «Мир возможностей» и «Новая школа» реализуется для объединения учащихся, родителей и педагогов. Совместные встречи и частые диалоги благоприятно влияют на воспитательную политику. Ребята с большим удовольствие идут на контакт, задают вопросы ",- подчеркнула координатор партийного проекта "Новая школа", член политсовета Наталья Дудченко