28 марта 2024г. в Администрации го Серпухов состоялся семинар для предпринимателей

28 марта 2024г. в Администрации го Серпухов состоялся семинар для предпринимателей
28 марта 2024г. в Администрации го Серпухов состоялся семинар для предпринимателей В ходе семинара инспектор Роспотребнадзора Веселова Е.Е. выступила с темой «Об обязательных требованиях в сфере торговли. Порядок и основания для проведения профилактического визита». Т

акже предприниматели прослушали выступление приглашённого лектора Кусковой Л.Н. на тему «Работа в системе «Честный знак». Расширение ассортимента маркируемых товаров в 2024 году. Разрешительный режим работы на кассах».
В ходе семинара слушателям была подробно разъяснена информация о новых группах товаров, которые подлежат маркировке с 2024 года, правильной настройке оборудования для работы с маркированными товарами, обмене маркированных товаров в соответствии с Законом о защите прав потребителей и многое другое.

Мероприятие завершилось оживлённым обсуждением в формате "вопрос-ответ".

Администрация регулярно проводит образовательные мероприятия для бизнеса в целях повышения правовой грамотности предпринимателей и создания прозрачной и конкурентной среды.

Фото: МКУ «Комитет развития инвестиций, предпринимательства и потребительского рынка» администрации Городского округа Серпухов
Источник: Администрация городского округа Серпухов