Доброе и разное кино на больших экранах Серпухова с 28 марта

Доброе и разное кино на больших экранах Серпухова с 28 марта

Нам всем сейчас хочется доброты и сказок с хорошим концом. Почти сказка и немного комедия. На экранах с 28 марта - "Ненормальный". По мотивам невероятной реальной истории.
8b1b8da64e9385f283f0a082ed78e5c3.jpg
8-летний Коля не такой, как все. Мама мальчика и врачи не верят, что врожденная болезнь отступит, и ребенок когда-нибудь станет «нормальным». Но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить Колю на ноги с помощью своей уникальной гимнастики. А когда во время занятий случайно выясняется, что у мальчика талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится еще одним этапом на пути к выздоровлению. Доступно по Пушкинской карте. Смотрим всей семьёй.


Тем, кто заскучал по качественным американским триллерам - подарок с Энн Хэтэуэй в главной роли.
b34f772d1d992692f541f8f5904bc79d.jpg
Идиллическая жизнь двух соседок внезапно превращается в кошмар, а недавняя дружба оборачивается взаимными подозрениями и паранойей. Так начинается смертельно опасная игра, в которой нельзя доверять никому и ничему кроме собственных инстинктов. Без спойлеров.

В лидеры проката на этой неделе врывается фильм-мюзикл "Летучий корабль". И по-прежнему на экранах хиты - наши "Лёд 3", "Мастер и Маргарита", "Онегин" и не наши в рамках предсеансового обслуживания - "Дюна. Часть 2" и "Кунг Фу Панда 4".

Когда угодили всем.

Всегда актуальная киноафиша Серпухова на портале СМИтанка - Фильмы - Смитанка (smitanka.ru)

Источник: SMItanka