Две семьи из Серпухова получили сертификаты на жилье

Две семьи из Серпухова получили сертификаты на жилье

19 января Глава г.о. Серпухов в Доме мороженого вместе с депутатами Совета депутатов вручила двум первым участникам сертификаты, дающие право на приобретение собственного комфортного жилья. Своя квартира – это уют, надежность и возможность стоить самые смелые планы на будущее. У многодетных родителей Вадима и Анны их очень много.
В 2014 году в семье появились тройняшки, с которыми точно не приходится скучать. Пока очаровательная Виктория любовалась музейными куклами, ее братья рассказывали о любимых мультиках. Компанию им составили совсем юные Даниил и Вероника, которые вместе со своей мамой Кристиной стали участниками программы по поддержке молодых семей.

После порций мороженого вместе с ребятами Глава округа совершила экскурс в царство кукол, который молодежь оценила по достоинству.

"Конечно, в общении с родителями не обошли стороной и серьезные темы. Выбор жилья – всегда ответственно, и чтобы максимально обезопасить семьи, поможем им по всем юридическим вопросам. Пока серпуховичи остановили свой выбор на рынке вторичного жилья, чтобы справить новоселье как можно быстрее.
В добрый путь и пусть все хорошее непременно сбудется", - прокомментировала итоги встречи Глава округа.

Источник: SMItanka