NILETTO, IOWA, «Земляне» и забег на 6830 метров. Глава Серпухова о самых ярких событиях дня города - 2022

NILETTO, IOWA, «Земляне» и забег на 6830 метров. Глава Серпухова о самых ярких событиях дня города - 2022

Ярко, насыщенно, полезно и весело. День рождения длиною почти в месяц. Программу подготовили на любой вкус и возраст. Каждый серпухович найдет в ней что-то своё. Начнется всё с оперы “Садко”, 4 сентября, под Соборной горой.

Но основные мероприятия пройдут 17 сентября.

Фестиваль уличного искусства FormArt в Комсомольском парке. Участников ждут на регистрацию, к 12 часам.


ЗАБЕГ

Еще раньше стартует забег на 6830 метров. Тот самый #боксзабег в городском, праздничном формате. Организаторы - федерация бокса и президент Умар Кремлёв приглашают всех желающих: детей и взрослых, профи, любителей и начинающих. Чай, пирожки, призовой фонд - всё будет. Сейчас дорабатываются детали. Дистанция - символическая во всех смыслах.


нилетто 2
землянеСолист группы "Земляне" - серпуховия Андрей Храмов

NILETTO, IOWA и “Земляне” приедут поздравить серпуховичей концертами.

Сергей Никитенко, по его признанию, больше всего ждет именно группу “Земляне”. Песни их любит и слушает, а вот на живом концерте не был ни разу. Получится ли на этот раз? Вопрос. Для Главы Серпухова день города - самый рабочий.

Чтобы нам хорошо отдыхалось, уже сейчас работает большая команда муниципалитета. И в праздничный день всё должно быть на контроле - от фудтраков и туалетов, до охраны порядка и организации передвижения.


Но, если бы удалось, то тот самый праздничный салют Глава Серпухова смотрел бы со смотровой площадки у Высоцкого монастыря. Одно из любимых мест Сергея Никитенко.

salyut krasivye kartinki 27

Салют на площади Ленина завершит празднование Дня города. Начнется он в 22 часа и снова будет невероятным. Так пообещал Глава Серпухова Сергей Никитенко в эфире Love Radio.

никитенко


Источник: SMItanka